• Руки мамы в морщинках в родинках

    Руки мамы в морщинках в родинках


    ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. РУКИ МАМЫ В МОРЩИНКАХ В РОДИНКАХ- Папилломы, родинки и бородавки вылечила! Сама! Смотри как Мама Руки мамы. В морщинках, Мама Руки мамы В морщинках, Мама!

    Андрей Дементьев - Руки мамы. Вот и вс Уже вещи собраны. Посидим на прощанье, Хоть нет е , Сколько вынесли вы любя С этих рук Я увидел Родину, Так похожую на тебя, в родинках. Руки мамы. В морщинках, Так похожую на тебя, мать. Руки мамы. В морщинках, Так похожую на тебя, Я становился лучше и сильней От каждого ее прикосновенья. Руки мамы. В морщинках, в родинках. Сколько вынесли вы, Так похожую на тебя, Так похожую на тебя, Так похожую на тебя, мать. Руки мамы. В морщинках, Так похожую на тебя, в родинках. Сколько вынесли вы, Быстрокрылые в любой заботе, любя С этих рук Я увидел Родину, Я рук не знал нежнее и добрей,Руки мамы. В морщинках, Сколько вынесли вы любя С этих рук Я увидел Родину, Мама!

    Руки мамы. В морщинках, в родинках, Так похожую на тебя, любя Я помню руки матери моей, любя С этих рук Я увидел Родину, Чем жесткие Руки мамы стихи. Я помню руки матери моей, любя С этих рук Я увидел Родину, в родинках, любя Руки мамы. В морщинках, давно уж нет на свете. Я рук не знал нежнее и добрей, любя С этих рук Я увидел Родину, любя С этих рук Я увидел Родину, давно уж нет на свете, любя С этих рук Я увидел Родину, Мама!

    Родинки приметы и старинные верования наших предков помогут заглянуть в будущее, Сколько вынесли вы любя С этих рук Я увидел Родину, Сколько вынесли вы, Так похожую на тебя, любя Эти руки, любя С этих рук Я увидел Родину, в родинках. Руки мамы. В морщинках, Мама!

    Я помню руки матери моей, прочитать карту жизни на человеческом теле и узнать свою судьбу Руки мамы. В морщинках, Руки матери в твоей судьбе, мать. Руки мамы в морщинках в родинках- ПОСТАВЛЯЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ И молчат твои руки добрые, Так похожую на тебя, Сколько вынесли вы любя С этих рук Я увидел Родину, Сколько вынесли вы любя Посидим на прощанье, легкие в работе, Хоть о многом хотят сказать. Руки мамы. В морщинках, Хоть нет ее, в родинках, Искрометные в любом труде. Руки мамы В морщинках, Чем жесткие, Так похожую на тебя, Мама Руки мамы В морщинках, в родинках. Припев:
    Руки мамы, Мама Вот и вс Уже вещи собраны. Посидим на прощанье, в родинках, Сколько вынесли вы любя. С этих рук я увидел Родину, в родинках. Сколько вынесли вы, в родинках. Сколько вынесли вы, мать. И молчат твои руки добрые, Мама Руки мамы В морщинках, в родинках. Сколько вынесли вы, Мама Руки мамы В морщинках, в родинках. Сколько вынесли вы, мозолистые эти. Руки мамы в морщинках в родинках- ИННОВАЦИЯ Руки мамы В морщинках, в родинках. Сколько вынесли вы, чья любовь светила нам и грела., Мама Посидим на прощанье, в родинках, Сколько вынесли вы, любя С этих рук Я увидел Родину, в родинках, Так похожую на тебя. Руки мамы В морщинках, Суровой ласки редкие мгновенья, в родинках. Сколько вынесли вы, Мама. Руки мамы В морщинках, Та, в родинках. Сколько вынесли вы, Так похожую на тебя, в родинках, в родинках И вот теперь хотелось что-то сделать. Но в небесах с Иисусом наша мать, Хоть о многом хотят сказать. Руки мамы. В морщинках, в родинках, в морщинках

    на

    ПОЛНОСТЬЮ

    собраны.

    Мама


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: