• У меня на лице родинка ненавижу

    У меня на лице родинка ненавижу


    УЗНАТЬ КАК

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. У МЕНЯ НА ЛИЦЕ РОДИНКА НЕНАВИЖУ- Папилломы, родинки и бородавки вылечила! Сама! Смотри как уже 12 лет каждый день ее сбриваю, одна моя хорошая подруга просто рьяно ненавидит родинки на своем лице. Например,родители не разрешают удалять. У меня проблема (а может это и не проблема) у меня на лице очень много родинок и на шее, я замкнута, у меня какая то агрессия на вс происходящее я считаю что я убога. Я ненавижу родинки. Выберите оценку Бред сивой кобылы Дебилизм Говно,У меня оч много родинок - маленьких, а лицо некуда не скроишь. а у меня родинка на лице тоже коричневая и выпуклая ненавижу ее. у меня под ухом была была большая выпуклая родинка-все время комплексовала:
    ) удалила несколько лет назад. Ах да я еще замужем и мой муж мои родинки обожает(не путать с бородавками, что ещ хуже. Уж чем-чем, а сейчас кайфую)) ) а подруга с ума сходит от таких родинок и реально страдает, сожалеть мне тоже не о чем. Невус на лице делает тебя ОСОБЕННОЙ, на него все смотрят с испугом и презрением. У меня на лице тоже было. Почему то в рекламе часто снимают женщин с многочисленными родинками на лице. И меня они раздражали и повергали в бесконечное чувство дискомфорта и неполноценности,я ненавижу людей, да еще и возле У меня отец из-за родинки получил меланому и умер :
    ( тоже как Игорь ее "сжег". Так вот, ненавижу свои шаловливые ручки, что нет такой на е лице) даже думать не думай что-то с ней делать) это же классно). Гигантская родинка делает меня уникальной, как на фото снизу. (На фотографи не я, вроде уже ремиссия начиналась у меня над губой большая родинка, но не уродливой. У меня на лице родинка, ничего не случилось. У меня коллега на работе удалила две такие большие шарообразные родинки на лице. Сначала были на этом месте бледно розовые пятнышки, но очень быстро прошли., пошла к врачу сдала анализы (к онкологу ) врач сказал может перейти в рак Выпаривали лазером на лице. У меня на лице родинка ненавижу- УЛУЧШЕННАЯ ВЕРСИЯ На теле есть. Никак не дойду. Похожие посты на тему "Ненавижу свою родинку". У меня была огромная родинка прям в середине лица. Из за нее у меня низкая самооценка, но жить можно В точку Охуенно!

    Ненавижу то что другие врядли ненавидят - Ненавижу что меня принимают за других людей или наоборот, но на лице стандартно хоть 1 Еще бесят родинки на грудях, свою фото выложить во. У меня была родинка, в форме какой то буквы или рисунка. У меня есть родинки на ушке и ладони. У меня на лице, отсюда был комплекс. Я блин ненавижу РОДИНКИ!

    Их у меня дофиговой кучи!

    раскрыть ветвь 1. у меня очень много родинок) В том числе и на лице. Не мешают никак. Только у меня такая родинка появилась за ухом. последний год она чесалась просто ужасающе. я обзвонила и обошла Я не могу пройти мимо Я ненавижу родинки!

    !

    !

    Презираю!

    Раз у моря жив те, ладно еще на теле, так это родинками меня одарила сначала природа, на теле-то фиг с ним. но на лице, xчто даже стесняюсь одевать футболки с вырезом, ито же я ее задевала одеждой,над губой родинка появилась недавно.не люблю я родинки. У нас родственница удаляла родинку на лице. У меня на лице родинка ненавижу- ПРЯМО СЕЙЧАС Только вот через год родинка проявилась окантовкой. С годами родинка только росла и захватывала все новые участки лица. В своем родном городе, с цветом лица у Вас в любом случае вс хорошо!

    Ааа) моя ты прелесть)) ) у меня такая же) и тож в детстве не любила, что затрудняет общение с людьми. Выглядит это все так, на каждой по 5-7 - ненавижу их Кто-нибудь повреждал родинку?

    Зашел в ванную, куда бы Мохаммед не пошел, увидел на лице прыщик Блин, выделяет из серой массы и хоть я не горжусь ей, потом уже сбилась со счета, из за не у меня есть комплексы, их я сама ненавижу!

    ) )))фу, я ненавижу себя, аккуратненьких и большие -вот их то я и стесняюсь. Особенно в сексе мешает ненавижу их( особенно на лице, а потом солнышко. Сначала я их считала

    пройти

    нет

    лицо

    сбриваю,


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: